Жителей Тимирязевского района можно назвать активными?

Прямая линияАндрей золин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Тимирязевский, Москва  · 28 июл 2017

В рамках третьего округа я бы так не сказал. Например, встреча с властью по Северо-Восточной хорде была анонсирована, были развешены объявления, но пришло не так много народу. В основном, это были люди старшего возраста и какое-то количество людей 30-50 лет, молодежи практически не было. Я бы не сказал, что люди сейчас готовы взяться и решать проблемы района. После этого собрания у нас произошел небольшой стихийный митинг, все начали общаться между собой. Основной момент, который выяснился: все говорят, что надо что-то делать, но никто не готов брать на себя ответственность. В тот момент я взял на себя ответственность – шлагбаумы сделаем.