Живопись маслом насколько дорогое хобби относительно других видов рисования?

Живопись
Анонимный вопрос
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 22 сент 2020  · kirillart.ru

Мало того, что компоненты дорогие для масляной живописи🎨, об этом уже ответили выше, но и хранить картины (холст на подрамнике) достаточно не просто.
Поскольку, когда их набирается много😊, а стены уже все увешаны картинами, то возникает насущный вопрос - куда их складировать?? Это тоже затраты💰