Животрепещущий вопрос: где студентам-первокурсникам достать деньги? Есть ли какие-либо онлайн-платформы (кроме Я.Дзена)?

ДеньгиЗаработок+3
N E R U V A
Способы заработка в интернете https://wrabotanet.ru  · 22 авг 2020

Когда я был студентом первого курсу ж.д. техникума - я повстречал любимую, денег не было и чтоб заработать я пошёл на стройку, разнорабочим... На мороженое и в кино сходить хватало. А онлайн курсы - пробуй что-нибудь с программированием, может поможет. Если не платить деньги самообучение. Набери в интернете как заработать деньги - способов море, али экспресс и т.д.