Живу в доме с гаражами на цокольном этаже с установленными порошковыми АУПТ. Есть ли в системе принудительное отключение?

Пожарная безопасностьПожаротушение
Анонимный вопрос
Поставка систем безопасности в Екатеринбурге.  · 21 окт 2021  · tdimp.ru
Marina
Добрый день! Для того, чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, какая именно система пожаротушения установлена? Какая маркировка у оборудования? Так как есть модули автономные - они не имеют принудительного отключения. А бывают иные модели.