Живу в России где почти все болеют, я вообще никогда не болел, я что ''мутант" или ''сверхчеловек''? Странно, почему они болеют?

ЗдоровьеБолезниСтранности
Савва Лорд
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 7 дек 2020

Сильный иммунитет, у меня отцу 55 лет, он за всё время не болел НЕ разу, да там сопли могли течь, т.к. в холодной вводе поплавает, в детстве тоже из проруби после хоккея вводу пил, температура была буквально пару дней, но на этом всё. В больницу не ходил вообще (к слову о налогах, которые он всю жизнь платил и платит)

И у меня такой же иммунитет, болел в 5 лет, псевдотуберкулёзом и всё, в этом году около 2х недель обоняние пропадало, больше ничего не было.