Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Живу в России где почти все болеют, я вообще никогда не болел, я что ''мутант" или ''сверхчеловек''? Странно, почему они болеют?

ЗдоровьеБолезниСтранности
Савва Лорд
  · 21,3 K
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 7 дек 2020

Сильный иммунитет, у меня отцу 55 лет, он за всё время не болел НЕ разу, да там сопли могли течь, т.к. в холодной вводе поплавает, в детстве тоже из проруби после хоккея вводу пил, температура была буквально пару дней, но на этом всё. В больницу не ходил вообще (к слову о налогах, которые он всю жизнь платил и платит)

И у меня такой же иммунитет, болел в 5 лет, псевдотуберкулёзом и всё, в этом году около 2х недель обоняние пропадало, больше ничего не было.

К теме преждевременной смерти мы все так привыкли, что уже стали считать её нормой. В этом наша ошибка. Эти мысли, как зараза, программируют на преждевременную смерть, а индикатором её приближения и является наличие заболеваний, особенно хронических. Возможно ли жить долго? Да. Правда, при этом нужно придерживаться не только здорового образа жизни, но и научиться... Читать далее
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 22 сент 2019
Ваши сведения неточные. В России полно совершенно здоровых. Всё дело в запасе прочности организма. Пока этот запас не исчерпан - человек может долго быть здоровым, чувствовать себя отлично. А исчерпывается этот запас годами прожитых лет: условиями труда, малоподвижным образом жизни, вредными привычками, неправильным питанием, недосыпанием. Таймер обратного отсчёта... Читать далее