Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Живу в средней полосе, переехал из Владивостока. Манит назад до невозможности, вижу себя только там. Что делать?

Живу в средней полосе, переехал из Владивостока. Виду себя только там в духовном плане, будто там мои места силы!! Там мой ДОМ, РОДИНА и родные края!! Переехал почти два года назад в возрасте 13 лет, сейчас 15. Может быть это пройдет, но все равно люблю родной дом до невозможности, хоть это и отсталый город в сравнении, хотя мне даже не то что город нравится, как мой район, там было огромное количество наркоманов, алкашей, преступлений и мигрантов, но все равно чувствую что моя душа там. Что делать??
Наверное странный вопрос, извините... В новом городе так и не социализировался, да
Ещё, ощущение будто Тася раскроюсь как личность, а здесь я не нужен. Никому не нужен....
Ощущение будто там у меня будет всплеск фантазий, творчества, личности!!! Будто правда мое место силы!!!
ПсихологияГорода+3
  · 1,6 K
Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 1 апр 2022  · ark-travel.ru
Многие люди переезжая испытывают подобное. Там все привычно и понятно, даже если там не совсем благоприятное место для жизни (как вы написали).
Вам нужно переключится. Найти в новом, что-то хорошее и привлекательное для себя: новых знакомых, новые места  и т.п. Пока вы головой там, социализироваться/адаптироваться на новом месте будет сложно. Отключитесь от этих мыслей о старом месте и возможно станет проще воспринимать новое. 
Лично я так смогла быстро переключится когда переехала и хоть немного и тосковала по старому дому, возвращаться туда вначале хотелось реже, а теперь и вовсе не думаю об этом, потому что там меня ничего не ждет.
Для тех, кто не видит жизни без туризма и путешествийПерейти на ark-travel.ru
Спасибо! Иногда кажется все безнадежным на новом месте. Но так ли плох эскапизм? Обязательно ли привыкать к новым... Читать дальше
Садовод-любитель, любитель книг, чая, варенья, владелец двух кошек. Продавец, юридическое...  · 28 авг 2022
Здравствуйте, для начала нужно понять для себя, что наркоманы, алкоголики и преступления есть в каждом городе и это не показатель ущербности места. Ориентироваться нужно на занятость населения, на количество рабочих мест. Ни для кого не секрет, что люди бегут с насиженных мест в поисках работы, учебы, благополучия.  Вам совсем не много лет и вас можно понять, что это... Читать далее