Жутко стесняюсь парней.могу общаться,но только по делу.что делать?(

ПсихологияОтношенияЖенщины
Элла Ларкина
Славный малый  · 31 июл 2016

Можешь попробовать во время решения рабочих вопросов , между делом интересоваться какими-то обычными повседневными вещами. Например узнать чем увлекается , какую музыку слушает. Естественно это стоит делать постепенно, по одному вопросу в перерыве и после ответа опять переходить на деловой тон. Возможно спустя какое-то время стеснение пройдет и станет проще общаться не только в рабочее время, но и в неформальной обстановке)