Жжение при мочеиспускание, чешутся половые губы, утром просыпаюсь вся мокрая. Что это может быть и как лечить?

При мочеиспускании в конце всего процесса жжение, ходить в туалет очень неприятно, спасает только горячий душ.
Ночью открываю глаза и понимаю, что начинаю писать в кровать, не добегаю до туалета и мочусь.
Что это может быть? Какие таблетки пить, чтобы привести микрофлору в норму?

ЗдоровьеГинекология+3
Светлана и
Сеть многопрофильных клиник  · 4 сент 2020  · german.clinic

данные симптомы могут свидетельствовать об воспалительном процессе, протекающем в мочеполовой системе. Спровоцировать его могут многие факторы - в том числе и заболевания, передающиеся половым путем. А также прочие инфекционные заболевания.

Подобрать адекватное лечение может только врач венеролог после осмотра, взятия мазка и анализов мочи и, возможно, крови. Ваши врачи - венеролог, уролог.