Зимняя апатия, летняя хандра. Почему люди продолжают придумывать себе болезни?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Tim Sarkozi
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 8 авг 2020  · artspaceblog.ru

Смена времен года действительно может вести к изменениям настроения. Другое дело, что сейчас появилась своего рода мода на эмоциональные и поведенческие расстройства, часто самодиагностированные. Стоит ли гордиться болезнью реальной или вымышленной и оправдывать ей свое поведение? Я не знаю. Это, как гордиться осенней простудой..