Знает ли водитель Яндекс.такси, куда едет клиент до того, как примет заказ?

Сервисы яндексаПоездкиЯндекс такси
Анонимный вопрос
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 12 янв 2022  ·
kodolov_nikolay_mpt
При соблюдении ряда условий - да знает.
  1. Долгая или дальняя поездка ( в каждом регионе или даже городе свои параметры)
  2. Активнгсть (не ниже определенной цифры)и статус не ниже золотого. (Эта информация только у водителя)
В этих случаях виден конечный адрес при приеме заказа.