Знаете ли Вы, что такое распив ароматов?

Как Вы относитесь к этому? Нравится или нет, и почему?

ПарфюмМагазины парфюмерииЖенские духи
Александр Недельский
Все о запахах для женщин и мужчин. Взаимоотношения. Духи, парфюмерия и косметика. Еда и...  · 15 сент 2020

Распив или отливант это разновидность заполнения маленьких флаконов. В обиходе называются пробники. Это было сделано не просто так, продавцы понимали, что дорогие духи в больших объемах не все могут себе позволить купить, поэтому начали наполнять маленькие флакон и продавать их. В этом есть свои плюсы. 1. не дорого , 2. вы можете купить много разных духов. Возможно какие-то вам не подойдут или разонравятся. В деньгах много не потеряете. Есть вариант с распивом , когда покупается дорогой аромат и разливают в атомайзеры.

Интернет-магазин духов и парфюмерии  · 17 дек 2021  · odekolon-shop.ru
Юлия Иванова