Знаете ли вы что-то о понятии "полный опыт обучения" и откуда растут ноги этого понятия? О нем пишет в своей книге про 6D Рой Поллок.

Обучение персоналаРазвитие персоналаРабота с персоналом
Надежда Новикова
Обычный человек планеты Земля  · 24 сент 2021
Полный опыт обучения никогда не может быть 100% полным, потому как человек постоянно саморазвивается и развиваются методы обучения. Это понятие может быть относительным по отношению к опыту других людей в той мере, у кого больше этого опыта, а у кого меньше...