Знаете ли вы девушек, которые случайно «залетели»? Как это произошло, и как они живут сейчас?

ЗдоровьеСекс+4
Катя Дашкова
  · 118,4 K
Ответить1Уточнить
МГУ + СПбГУ + Changellenge >>  · 26 мар 2017

Знаю одну скромную, милую девушку, которая до беременности была оторвой (в хорошем смысле: любила приключения, путешествия, руфинг, лонгборд и всякое такое). С парнями особо не встречалась, потом встретила одного, случайно забеременела. Парень оказался порядочный, они быстро поженились, теперь она остепенилась и души не чает в своем ребенке. Вроде всем довольна.

Кстати, недавно прочитала у неё инстаграме рассуждения о том, что дети это то, что создаёт смысл жизни. При чем в ключе, что многие люди даже не осознают, чего им в жизни не хватает, пытаются закрыть пустоту путешествиями, какими-то творческими занятиями и т.д. А потом появляется ребёнок и все встаёт на места. Можно с этим не согласиться, но эта девушка из тех, у кого была до рождения ребёнка ну очень яркая и насыщенная жизнь, поэтому мне показалось это мнение интересным.

704
Комментировать ответ…Комментировать…
Режиссёр, психонавт, торчу на музыке  · 28 окт 2018
Есть у меня друг, который встречался (сейчас женат) с девочкой на два года младше. Повезло, что ей было 18, когда она залетела от него. Помню пришёл он как-то и сказал «Блин, я парюсь, вовремя или нет». В общем, не вовремя. И не вовремя ещё потому что на 7-м месяце он сел в тюрьму на три года. В общем, картина: Парень, 21 год, с маниакальным расстройством личности... Читать далее
538
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 16 окт 2019

Знала. Были оторвы и шалавы, которые залетали, делали аборты и скакали на новую дискотеку. Что с ними теперь - не знаю. Думаю, что вышли замуж, на таких охотно женятся.

Были и те, кто заберемеенл, родили ребёнка, но многие потом развелись. Так как браки по молодости многие распадаются, увы

793
студент-востоковед, НИУ ВШЭ  · 25 апр 2016

У меня есть очень дальняя знакомая, которая вернулась из поездки на Гоа беременная. Убеждала всех, что не знает и не помнит, кто отец ребёнка(звучит немного сомнительно). Она родила и теперь у неё чудесная дочь, которая из-за смешения кровей выглядит очень красиво и экзотично. Родители ей помогали, про отца ничего так и неизвестно.

7,3 K
А чего сомнительного? Переформулируйте своё (её) сомнение как "кто именно из них является отцом не знаю, всех с... Читать дальше
СЕО-копирайтер  · 6 сент 2017
Многих знаю. И у всех всё нормально, так что никакого ужаса в этом не вижу. А то вопрос так прозвучал, всё равно что "знаете ли вы девушек с рыбьим хвостом? как они живут?" У одной даже двое "залетных", но она такая предприимчивая, смогла найти отличную работу, сейчас дети уже школьного возраста, всё хорошо. Родители помогали конечно, папка-то слился. Сейчас собирается... Читать далее
558

Почти не знаю не залетевших. Много одноклассниц вышли замуж после того как «случайно» забеременели. К сожалению, пар женившихся по любви можно по пальцам пересчитать. Таковы реалии нашего времени.

486

У меня наоборот единицы «залетели», но мы были скромницы и интимную жизнь начали поздно, после 18.

специалист по всему  · 24 апр 2016
Я надеюсь, найдутся квалифицированные гинекологи, которые меня поправят и уточнят нюансы, но в подавляющем большинстве случаев беременность, особенно на ранних сроках — штука обратимая, в том числе медикаментозно. Даже более того, есть средства экстренной посткоитальной контрацепции, которые эффективны даже при приеме через сутки после незащищенного полового акта... Читать далее
490

Окей, только это не история.

Знаю обо всем и ни о чем  · 30 июн 2018
Бывшая одноклассница в 10 классе залетела от парня, с которым она до этого два года была вместе. Все были счастливы, парень ее на руках носил, я иногда думаю, что они его в 16 лет осознанно заделали. После того, как родила, закончила колледж, открыла свою парикмахерскую. За парня того кстати вышла замуж сразу после того, как узнала, что уже в положении. Я бы сказала... Читать далее
648

Да, это просто удивительно

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 20 дек 2017
Из моей школы залетело 2 одноклассницы. Одна в 9 классе, другая в 11. Парни все же куда умнее оказались и заводить детей стали уже закончив средне.специальное и отслужив в армии. Первая: я не знаю как сложилась ее судьба, но она была по своей натуре гоповатой всегда и росла не в очень хорошей обстановке. Не думаю, что ее жизнь увенчалась успехом, надеюсь, живет... Читать далее
402
......когда говорят о аборте...зародыш находящийся в животе испытывает леденящий душу ужас как и любой человек... Читать дальше

Эта девушка я. Это произошло во время моей учёбы на втором курсе. Сомнений не было. Пошла в поликлинику и сделала медикаментозный аборт. В итоге  в этом году закончила университет, нашла работу в IT  компании. Строю карьеру. Совершенно не жалею.

793