Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы девушек, которые случайно «залетели»? Как это произошло, и как они живут сейчас?

ЗдоровьеСекс+4
Катя Дашкова
  · 118,6 K

Почти не знаю не залетевших. Много одноклассниц вышли замуж после того как «случайно» забеременели. К сожалению, пар женившихся по любви можно по пальцам пересчитать. Таковы реалии нашего времени.

У меня наоборот единицы «залетели», но мы были скромницы и интимную жизнь начали поздно, после 18.

Роман Быков, я имею ввиду по современным меркам поздно, я тоже считаю, что после 18 лет надо начинать половую жизнь.

МГУ + СПбГУ + Changellenge >>  · 26 мар 2017
Знаю одну скромную, милую девушку, которая до беременности была оторвой (в хорошем смысле: любила приключения, путешествия, руфинг, лонгборд и всякое такое). С парнями особо не встречалась, потом встретила одного, случайно забеременела. Парень оказался порядочный, они быстро поженились, теперь она остепенилась и души не чает в своем ребенке. Вроде всем довольна. Кстати... Читать далее
Девушка "залетела" в нежном возрасте по глупости, как я поняла, съэкономили на дешевых презервативах, один из которых в процессе порвался. Долго боялась признаться родителям, в итоге они-таки заметили ее интерес к этой теме, допытались, повели на аборт. Теперь имеет гинекологические сложности с вынашиванием желанного ребенка. Другая девушка "залетела" после уговоров... Читать далее
человек, которому интересно все  · 25 июл 2017
Была у меня одноклассница, во всех отношениях девушка проблемная -состояла на учете, сбегала из дома, употребляла..от кого залетела, не знала, обнаружила поздно. Но ее самый последний вдруг оказался человеком хорошим и узнав, о положении тут предложить жениться. А дальше случилось чудо- оторва превратилась в заботливую мамочку, хозяйственную жену и отвественную... Читать далее

Вторая история - жуть, но, к сожалению, с хорошими девчонками такое случается, попадаются подонки.

Визажист  · 25 апр 2016
Знаю я одну девушку, которая залетела на первом курсе университета. Были обычные развлекухи типа посвяг и прочего, на одной из них эта миловидная особа напилась до отключки. Ну, а что происходило дальше вы и сами знаете. Итог: она узнает, что беременна на необратимом сроке, в общем-то, уходит в академический отпуск и рожает ребенка. Сейчас она уже на 3 курсе, ее жизнь в... Читать далее

А почему она несчастна, в чем причина? Ведь все остальное, что вы описали звучит достаточно позитивно.

Знаю обо всем и ни о чем  · 30 июн 2018
Бывшая одноклассница в 10 классе залетела от парня, с которым она до этого два года была вместе. Все были счастливы, парень ее на руках носил, я иногда думаю, что они его в 16 лет осознанно заделали. После того, как родила, закончила колледж, открыла свою парикмахерскую. За парня того кстати вышла замуж сразу после того, как узнала, что уже в положении. Я бы сказала... Читать далее

Да, это просто удивительно

личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 28 июл 2017
Такая история произошла с моей одноклассницей. Забеременела она в 11 классе. В классе никто об этом не знал. Лично я что-то заподозрила, когда заметила, что она приходит в школу одновременно со мной, а я была большой любительницей прогулять первую пару, в отличие от этой девочки. Потом я долго не ходила в школу, ездила по олимпиадам, возвращаюсь, а тут новости, что N... Читать далее
Режиссёр, психонавт, торчу на музыке  · 28 окт 2018
Есть у меня друг, который встречался (сейчас женат) с девочкой на два года младше. Повезло, что ей было 18, когда она залетела от него. Помню пришёл он как-то и сказал «Блин, я парюсь, вовремя или нет». В общем, не вовремя. И не вовремя ещё потому что на 7-м месяце он сел в тюрьму на три года. В общем, картина: Парень, 21 год, с маниакальным расстройством личности... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 16 окт 2019

Знала. Были оторвы и шалавы, которые залетали, делали аборты и скакали на новую дискотеку. Что с ними теперь - не знаю. Думаю, что вышли замуж, на таких охотно женятся.

Были и те, кто заберемеенл, родили ребёнка, но многие потом развелись. Так как браки по молодости многие распадаются, увы

специалист по всему  · 24 апр 2016
Я надеюсь, найдутся квалифицированные гинекологи, которые меня поправят и уточнят нюансы, но в подавляющем большинстве случаев беременность, особенно на ранних сроках — штука обратимая, в том числе медикаментозно. Даже более того, есть средства экстренной посткоитальной контрацепции, которые эффективны даже при приеме через сутки после незащищенного полового акта... Читать далее

Окей, только это не история.