Знаете ли Вы какие-либо истории о полицейских, обладающих экстрасенсорными способностями, которые помогают им раскрывать дела?

ОбществоИстория+2
Анна Шендрик
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 30 авг 2016

Нет, не знаю.
И как сын милиционера ответственно заявляю- никто там в экстрасенсорные способности не верит. Там их экстрасенсов называют мошенниками.
Сколько моего папу проклинали цыгане... не помогло. Жил всю жизнь счастливо и умер во мне.)))
Когда я у него спрашивал про магию, он всегда ржал и говорил о том, что они мошенники.
Ни один экстрасенс ни разу не помог в раскрытии дел.
Дела раскрывают профессионалы, посвятившие этому свою жизнь.