Знаете ли вы, какими вопросами в Москве занимается муниципальный депутат?

Прямая линияКирилл абидор
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково-Матвеевское, Москва  · 6 июл 2017

Насколько я понимаю, муниципальный депутат встречается с жителями, помогает решить их проблемы. Участвует в заседаниях совета муниципальных депутатов, там в ходе голосования решаются такие вопросы, как благоустройство, транспортная инфраструктура района.