Знаете ли вы людей, которые не умеют ясно выражать свои мысли, но всё же добившихся профессиональных высот?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Sveta Edu
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 17 авг 2016

Самый наглядный пример такого человека - М. С. Горбачев. Он добился   всего во всех областях, не сказав ни одной понятной фразы. Нельзя назвать его достижения профессиональными высотами, он не все понимал в своей работе. Но личных целей он достиг, думаю, даже "перевыполнил план".

Интересно, что, выйдя в отставку Михаил Сергеевич стал говорить более понятно.

У нас прямо сейчас такой представитель есть). Кличко зовут. Такую ахинею порой несет. Но зато какой человек! Чемпион, мэр, просто классный мужик. Пофиг что не умеет связно говорить. Зато в другом он силен.