Знают ли атеисты о доказательствах бытия Божия или их неверие основано больше на негативной информации о священниках и нестыковках Библии и современных знаний?

ПсихологияОбщество+5
Алексей Монастырёв
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

О да ))) Видал я те доказательства. Что-то навроде: "эта мышеловка не может быть так сложно устроена сама по себе, человек не смог бы такое создать сам - это воля Божия!". Аргументный аргумент, что уж там :D