Знают ли левые либералы (феминистки и «угнетенные») про парадокс толерантности? Почему они игнорируют этот факт?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 23 мая 2020

Потому что занятия схоластикой интересны только болтунам. "Парадокс" возникает только если говорить об абсолютной и беспредельной толерантности. Но никто в здравом уме за это не выступает.