Знакомы ли вы с нашей школой танца?

Школа танцев
Creative Dance Space
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 окт 2019

Судя по всему, школа танцев Creative Dance Space является неплохой школой с хорошими педагогами.

Подобный вывод можно сделать, если прочитать отзывы о вашей танцевальной школе. Принимаете учеников от 3 до 65 лет