Знаете, эта девушка очень похожа на манипулятора, держит Вас на коротком поводке - дразнит, но близко не подпускает.
Вы можете и дальше пытаться добиваться ее, но учтите отношения с манипулятором очень непросты. Даже если она согласится с Вами встречаться, будут постоянные «качели», перепады настроения, вынос мозга и тому подобное. Вы никогда не сможете понять ее до конца, а в здоровых отношениях не должно быть таких заморочек на первом этапе.
Не надо предлагать.
Не надо с девушкой о чувствах разговаривать - совсем и никогда.
Просто делай.
Сам подумай - зачем девушка будет с тобой гулять и целоваться, если ничего не чувствует?
Просто продолжай с ней встречаться и всё. По факту - вы уже с ней встречаетесь. Хоть и не объявили об этом друг другу.
А что значит встречаться? Вы итак по сути дела встречаетесь. Видимо она не готова к большему, чем просто целоваться и обниматься. Либо ты у нее не единственный и она ветреная мадам.
Странная. Но я б на вашем месте ее бросила. Пустая трата времени. Она к вам ничего не чувствует, но обнимается и целуется ? Это как ? Значит ей все равно с кем это делать ? А если будете встречаться? Что мешает ей это сделать с другим.