Знакомые посоветовали мне начать играть на ставках в БК Fonbet, но она у нас нелегальна. Подскажите, есть ли способы обхода блокировки?

СпортСтавки на спорт
Никита Ч.
Спортивный аналитик https://gidfamily.ru  · 28 янв 2020

Фонбет легален, который в зоне .ru. Компания специально открыла представительство в РФ, получила лицензию и работает по ЦУПИС. Это "красный фонбет".

Нелегальным является "синий фонбет". Это родительская компания и сайт, которые работают на остальной мир. Вот к нему зеркала и ищут.