Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой области вам не хватало знаний и опыта , когда вы начинали свой бизнес или проект?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Анна Кучина
  · 701
Лично мне не хватило, да и впрочем не хватает навыка продаж. Воспитание советское у меня, а там к торгам и барыгам было отношение отрицательное. Засело это крепко , и всячески мешает.
1 эксперт согласен
Хороший, честный ответ. И при несоветском воспитании такое тоже есть, мешает, конечно, это - да.
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 28 окт 2021
Моё мнение - знаний и опыта всегда будет не хватать. Ведь мы всю жизнь учимся. Мир не стоит на месте: появляются новые технологии, изменяется экономическая, политическая ситуация. Это влияет и лично на нас и на наш бизнес. Но и дает возможность развиваться, идти вперёд. Если более конкретно о себе, то еще будучи наёмным работником, в какой то момент, поняла, что мне... Читать далее
1 эксперт согласен
Бизнес-тренер, генеральный директор ООО «Игрокс»  · 25 сент 2021
Таких областей было несколько: в маркетинге, выстраивании рекламных стратегий; в юридической сфере тоже были сложности, особенно с оформлением документов; в менеджменте: не сразу удавалось найти стоящего толкового сотрудника. Благо моя деятельность связана с большим количеством знакомств, так что эти проблемы всегда решались. Но при переходе на следующие ступени... Читать далее
1 эксперт согласен
Благодарю за ответ! Очень меткое замечание о том, что на следующих ступенях развития появляются новые проблемы, новые вызовы
Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю познавательных телеканалов. Люблю...  · 16 сент 2021  · vedemprazdniki.ru
Когда я начинал базнес по организации торжественных мероприятий мне не хватало юридических знаний в области составления договоров. Приходилось ходить к юристу на консультацию. В договорах по моему бизнесу было очень много пунктов об ответственности и выплаты компенсаций в случае не исполнения договора.
Ведущий и диджей на ваше торжество! Автор подкаста Леха с автобуса.Перейти на vedemprazdniki.ru
1 эксперт согласен
Спасибо, Алексей! Действительно, при оказании услуг очень важно разбираться в юридических аспектах и подстраховыват... Читать дальше
Строительство Ремонт Реставрация Ялта  · 30 сент 2021  · стройдомдом.рф
Любое из направлений в бизнесе я всегда начинал с молитвы.Я понимал от чего надо отказываться...я просил о мудрости...конечно же благословение и часто...я просил Бога об открытие людских сердец.Что бы шли навстречу мне и делу.Знаний в наше время вообще не было.Всё дело на .....РЕЗУЛЬТАТ!Уверенно идя в будущее.Сейчас смотря на молодёжь...все эти..их сообщества...стадные... Читать далее
1 эксперт согласен
интересно
Писатель, автор книги «Общество анонимных кофеголиков», серийный предприниматель.  · 23 сент 2021  · olga-dynyak.ru
Мне не хватало системных знаний о маркетинге, стратегическом планировании, правовых моментах, устройстве интернет-бизнеса и многого другого. В целом, всего не хватало, особенно при старте первого бизнеса, но зато было достаточно наивности и оптимизма, без которых никуда. Все знания можно приобрести в процессе, весь необходимый опыт будет получен несомненно, однако без... Читать далее
Моя книга "Общество анонимных кофеголиков», история моих неудачных свиданийПерейти на ozon.ru/product/obshchestvo-anonimnyh-kofegolikov-239009765
1 эксперт согласен
Да, смелость, оптимизм... всё так.
к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 23 сент 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф
День добрый Анна и всяк читающий :) Вы не поверите, не хватало понимания своего Я. Души своей. Зачем пришел я на свет этот, для какого испытания? Что я отвечу на вопрос о том, что и как я делал на этой планете. Чего достиг, познал, всегда ли был я чист перед собою. Каждую минуту своей жизни. Как я взгляну в глаза спрашивающему? Честно. Не кривил ли душою? Мир в сердце... Читать далее
ктн Березуцкий В.И, Скорая компьютерная помощь более 29 лет! КитЗерноград Перейти на клубинформационныхтехнологий.рф
Владимир, уверена, что Вы не одиноки: многим на старте бизнеса или карьеры не хватает знания, понимания себя... Читать дальше
Бизнес-консультант, бизнес-аналитик, системный аналитик, бизнес-тренер   · 22 нояб 2021  · svmal.ru
Давно это было, но результаты рефлексии следующие. На старте бизнеса не хватало: - навыков постановки целей себе и подчиненным - навыков адекватного распределения полномочий и ответственности между сотрудниками и особенно между собственниками (одним из которых был я). - навыков проведения маркетингового анализа и ценообразования - навыков оценки экономической целесообраз... Читать далее
Полезные тренинги о менеджменте на моем канале ДЗЭН:Перейти на zen.yandex.ru/id/623ac572e768921342016458
Генеральный директор ООО "АВАНГАРД ТАКТИКАЛ". Специалист по военному снаряжению и...  · 9 нояб 2021  · atacstore.ru
В самом начале были трудности с SEO продвижением, контекстной рекламой и вообще со всем, что связано с интернет-магазином, так как весь бизнес начинался как раз с интернет-магазина. В дальнейшем были трудности с продвижением и ведением страничек в соц.сетях, все приходилось осваивать лично, начинать разбираться в мелочах, чтобы потом уже выбрать компании, которые данные... Читать далее
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 16 сент 2021
Не хватало информации об управлении на гражданском предприятии (я бывший офицер). Те знания, которыми я обладал управляя своей службой, на гражданском предприятии не "работали". Не хватало опыта в управлении. Всё остальное достаточно легко давалось. Однако понял я то, что мне не хватает знаний и опыта в управлении несколько позже, а в начальный период открытия своих... Читать далее