Зравствуйте!Нужно ли согласие мужа на покупку квартиры?спасибо.

ЮриспруденцияСемьяПокупка недвижимости
Марочкина Татьяна
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым имуществом, руководитель агентства недвижимости...  · 30 янв 2021  · andpod.ru

Здравствуйте, если будете приобретать вторичку по договору купли-продажи в простой письменной форме, то не потребуется. Если будет нотариально заверенный договор или ДДУ, то попросят согласие супруга на регистрацию. Если есть брачный договор о раздельном режиме имущества супругов, то согласие ни в одном случае не потребуется.