Звонок на телефон в час ночи, вместо номера 1И. Что это было?

Номер телефонаКто звонил
галина б.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 27 сент 2018

Зайдите в свой личный кабинет оператора связи и запросите выписку о входящих звонках(можно получить на электронную почту). В полученном доке найдите по дате и времени интересующий вас звонок. Свяжитесь со службой поддержки своего оператора и попросите дать разъяснение об этом звонке.