Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Звукоизоляционные подрозетники от компании Максфорте хорошие или это маркетинг?

Максфорте
Сергей Т.
  · 104
Первый

МаксФорте SoundBOX  имеют глубину 34мм, это очень мало, что есть хорошо. Последнее время все чаще заказывают бескаркасную звукоизоляцию, поэтому размер имеет значение. Давно работаю с данной маркой, все отменного качества.

Первый

С них есть толк и отличный. Каждый мастер знает, если в схему звукоизоляции включить что либо для этого не предназначенное, то уже такая работа считается абсолютно любительской и это мягко говоря. А данные подрозетники лучшие в своем роде.

Первый

Без маркетинга не обходится ни одна компания) В данном случае, это то  другое.  Их подрозетники реально классные, имеют много положительных качеств. И конечно разрекламированы тоже, каждый строитель знает, что делает звукоизоляцию.

Первый

Я обращался в эту компанию, делали звукоизоляцию комнаты. У них все материалы были с логотипом своей компании, подрозетники тоже. Я не в курсе разницы этих и других. Но одно могу сказать точно - теперь я практически не слышу соседей. Так что их материалы и работа нормальная.

Первый

МаксФорте SoundBOX это название подрозетников. Сделаны из высокопрочного полимера, значит долго прослужит и звукоизоляция норм будет. Материал не горючий, что делает его еще лучшим перед аналогами.

Первый

Я бы сказал, они одни из хороших. Но и не дешевых конечно, с соответствующим качеством. Если деньги позволяют, лучше их брать, или аналоги других фирм. Но самые дешевые не рекомендую, как правило они совсем не годятся для звукоизоляции.