Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Звукоизоляционный подрозетник МаксФорте SoundBOX, плюсы и минусы?

Звукоизоляция
Иван И.
  · 1,5 K
Первый

С этими подрозетниками работаю давно, одним из самых важных плюсов считаю размер, что позволяет установку на тонкие и бескаркасные схемы. Ну а на втором месте само качество материала, очень долго служит и имеет  отменные звукоизоляционные свойства.

Первый

Простой способ установки, отверстие с гипсокартоне сделал и вставил, саморезами закрепил. Очень нравится, что можно устанавливать на готовый лист ГВЛ, прикрепленный к каркасу. А финишный лист станет вровень подрозетнику. Смотрится очень красиво и времени ушло очень мало.

Первый

По сравнению что было раньше, где нужно заранее было вырезать, примерять, лепить, то такой подрозетник упростил монтаж на очень много. Время экономится значительное, а работы делается больше. Сама фирма Максфорте известна в звукоизоляции. Их продукция хорошего качества и имеет различные грамоты. Когда-то сюжет о них видел.

Первый

С оштукатуриванием стен не будет проблем. Коробка подрозетника не выходит за финишный слой гипсокартона.  И лицевая сторона имеет шероховатую структуру для лучшей схватки с штукатуркой. Так что все здесь продумано, молодцы производители.

Первый

Подрозетник из высокопрочного полимера, на ощупь прочный. Прослужит долгую службу и имеет высокие показатели звукоизоляции. Мне очень нравятся его размеры, глубина всего 34 мм. Практически его можно установить в самые тонкие схемы звукоизоляции.

Первый

Да, было дело. Заказчик сам настоял на эту фирму. А до этого я с другой работал. Максфорте предложили хороший вариант замены старых подрозетников, уже более усовершенствованный и прост в установке. Мне тоже понравилось.