Унылы долы Книжного Клуба. Пустыня. Где цветение мыслей ? Где забеги сюжетов ? Где, наконец, порхание самой основательницы г-жи Боярской ?

Двуточник
Книжный клуб
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 6 нояб 2020  ·
sashabo

О долы. О пустыни. Пустыня цветёт – надо только дождаться. Цветение мысли в оазисе, а оазис прекрасен тем, что его надо найти. Моё порхание случается в разных местах, в разное время. Вчера порхала в прямом эфире и говорила про важные книги, которые читала – в другое сообществе говорю о тех книгах, которые написать хочу. А вот – написала. Сейчас дочитаю последние три страницы книги, которую читаю сейчас – и напишу. Она меня волнует – как чудесно читать книги, которые волнуют.

Чу ! Глас самой Артемиды . Строю божественной речи внимаю....