Как удалить Касперского с ноутбука Леново, с Windows 10?

КомпьютерыНоутбуки
Расскажу все про Xbox и Office!  · 5 дек 2021
Базовыми средствами Windows это делается так:
1)Кликнуть ПКМ по иконке антивируса в системном трее и выбрать опцию «Выход»;
2)Нажать кнопку «Пуск», перейти на Панель управления и найти раздел «Программы и компоненты»;
3)Выделить в списке нужную программы антивирус и нажать рядом кнопку «Изменить/Удалить».
а еще лучше удалить офиц.утилитой с сайта капера, там по моему надо даже из безопасного режима удалять..
Во-первых в самом каспере нужно отключить самозащиту от изменения, а потом можно смело удалять хоть из управления приложениями, хоть сторонним деинсталлятором.
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Стерлитамаке. Установка операционной...  · 6 дек 2021  · мойпк.рф
Доброго!
Если не удается удалить Касперского, или удалился не полностью, качаем с официального сайта утилиту kavremover, https://support.kaspersky.com/common/uninstall/1464 , запускаем. Она все подчистит.
Компьютерный доктор  · 12 мая 2022
Я использую для удаления программ приложение Uninstall Tool. Рекомендую использовать всегда это приложение для удаления программ т. к. оно просто в использовании и удаляет все следы удаляемой программы, а так же отменяет все изменения реестра.
Просто Человек  · 13 мая 2022
1 Вариант ) пуск - параметры - приложения , в списки найти касперского и нажать удалить
2 Вариант ) - скачать с сайта касперского программу автоматического  удаления антивируса https://support.kaspersky.ru/common/uninstall/1464