Какое имя было у вдовы, которая положила ДВЕ ЛЕПТЫ в сокровищницу, которую наблюдал Иисус Христос? Что стало с матерью Иоанна Крестителя?

РелигияХристианство+4
Родился и вырос в СССР. Инженер механик. Поверив в Бога и Богу, и последовав за Ним -...  · 9 окт 2021
Данный вопрос сформулирован человеком с человеческой логикой в ожидании такого же человеческого ответа.
Но содержание текстов Библии Бога адресовано только сонмам Иаковлевым (так указано в Библии Бога), и может быть понято только таким, которых к этому уготовил Сам Бог - может быть понято только богами, которые сотворили небо и землю.
Отвечу кратко так, как тем, к которым адресована Библия Бога.
  1. Данную вдову скорее всего зовут "Мария" в значении "царица". Потому как "две медных монеты" не то, что люди воспринимают по своему пониманию. У Бога это значение богатства для ВЕЧНОЙ жизни. Сама же данная ситуация описывает наше время, поскольку названа "вдовой" с двумя медными "монетами".
  2. Понятие "мать" у Бога и у людей различные. Об этом говорит Иисус в Евангелии тоже.
"Вдова" - конструктивно составная часть тела женщины, которую люди считают "матерью". Помните?! Мария была родственницей "матери" Иоанна Крестителя?
Полагаю, что плотская "мать" Иоанна Крестителя скончалась также, как и все другие люди.
@иван, : "Это ответ, над которым думал человек!
Вот здесь мне сказать нечего.
Один вопрос такому хочу задать:
1. Из чего СОСТОИТ КРОВЬ АГНЦА? -
.
... об этом говорится во второй главе Бытия, разве ты не понял этого?! далее - ответ не разворачиваю.
  1. ТАК, чтобы исполнился обет Бога,
и будешь ЕСТЬ ПРАХ во все дни жизни твоей; -
.
... данное второе никак не связано с первым (1.) эти слова адресованы Сатану (и всему его потомству) на всёвремя их человеческой жизни.
Имеет несколько смысловых уровней.
  1. И чтобы произошло ВОТ ЭТО:
19 в поте лица твоего будешь есть ХЛЕБ, доколе не ВОЗВРАТИШЬСЯ в ЗЕМЛЮ, из которой ты взят, ибо ПРАХ ТЫ и в ПРАХ ВОЗРАТИШЬСЯ . Бытие 3 гл. ?" -
.
... чтобы данное произошло (в отношении себя того ты хочешь?!), тебе надо поступить как Сатан: возбухать на Господа, продолжать перечить Ему на словах и в действиях своих и продолжать обманывать русских в православной лжи.
Свободный человек  · 7 окт 2021
Нет имени вдовы в Писании, как и про мать Иоанна Крестителя ничего не говорится, возможно кто то что то и выдумывает, я даже почти уверен в этом, но это только выдумки и не более