А была у библейского змея мать?

Религия
Феликс Польский
Откровение
Мастер по ремонту стиральных машин. Интерес: Бог, вера...  · 2 нояб 2021
А была ли мать у его матери? Такие вопросы можно долго изыскивать. Написано, что Бог сотворил много тварей. Вариант- курица или яйцо, здесь не подходит. Думаю, сосредоточиться нужно на нашей участи от взаимодействия с ним.
Я к тому, что змеи не заботятся о своих детях. Жестокость одно из качеств социальных сирот. Успехов. .
Религия, философия, психология.  · 3 нояб 2021
Библейский змей - это из Эдема который?
Дабы не загружать вас не понятной информацией, я рекомендовал бы почитать ведическую литературу, в которой достаточно подробно описаны те события. Библия повествует достаточно поверхностно, не вдаваясь в причины тех или иных событий, что приводит к непониманию сути.
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 3 нояб 2021
Змея сотворил Бог и змея небыло родителей. Как у всех сотворенных Богом тварей. У Адама и Евы первый людей на планете земля тоже не была родителей
מרגריטה קובארבה אהבה את ישראל, אוהבת לתקשר עם היהודים это все то что я могу сказать про...  · 2 нояб 2021
Нет не было разве у ангелов есть мать нет, так у бесов нет матери ведь один из них стал змеёй и у него что мать появилась с того момента ? Нет он остался таким каким и был
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 3 нояб 2021
У ангелов нет матерей ... Это абсолютные создания Бога... Как Он их сотворил никто не знает. Но факт, что они есть и к стати у ангелов нет пола. Пол есть только у земных существ, а Адам и Ева не были созданы ангелами они так и назывались людьми изначально...