Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Директор может осуществлять электронную приемку единолично?

Анастасия
РОСЭЛТОРГ
  · 486
Эксперт в области электронных торгов, руководитель отдела образовательных программ ЭТП...  · 15 авг 2022
Часть 6 статьи 94 Закона №44-ФЗ предполагает, что по решению заказчика для приемки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, результатов отдельного этапа исполнения контракта может создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек. 
Если комиссии нет, то возможно единоличное принятие.
Эксперт в области электронных торгов, ЭТП "Росэлторг"Перейти на roseltorg.ru