Тут некоторая путаница с термином радиация. По-английски так называется любое излучение, и тогда ответ да, любое тело излучает тепловое излучение. А если имеется в виду именно высокоэнергичное излучение связанное с распадом - то нет, стабильные ядра без внешнего воздействия не излучают. На то они и стабильные