Множественные Вселенные или параллельные - что правдоподобней?

Психология
Юрий Землянов
Инженер... это и есть занятие...  · 9 янв 2022
В одной и той же Вселенной нет двух одинаковых людей, песчинок или снежинок. Очевидно что даже двух одинаковых атомов не может быть. Параллельные миры в одной вселенной реальность. А вот множественность вселенных возможна только если наша вселенная ограничена а не бесконечна.
Не зная ничего о пространстве мы так легко размещаем в нем новые вселённых)