Как сказать женщине не оскорбив ее, что я хочу только интима с ней?

Женщины очень обижаются на это, будто это что-то плохое. Как это сказать ей, не обидев?
ПсихологияОтношенияИнтим
Анонимный вопрос
Секспросвет 🔞
Живу дабы отвечать  · 11 апр 2022
Никак, ничего не говори. Переспи, а потом переспи ещё раз, а когда надоест - прекрати общение. Все эти: обговори то или другое, это лишняя трата времени, к тому же нельзя быть увереным, что после раскрытия тобой карт она не сбежит. Так что получи от неё все, что хочешь и уходи. Нынешние барышни отношений не ищут, а если и ищут, то с мудаками. Пожтому делай что должен и уходи, баб много, а ты у мамы один!
А потом вы злитесь,когда девушка из раза в раз пользуется деньгами парня,а потом уходит
@Настя Журавлева, мальчики да, мужчины нет. За любовь всегда надо платить, причём за продажную даже меньше.