Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 11 июн 2023  ·
prizyvnoi

После удовлетворения АГС списались по болезни.Военкомат.

Друзья.Расскажем интересный случай из практики🔥🔥🔥
Стоит отметить, что он не единичный и так получается частенько.
Суть ситуации: парень добивался от призывной комиссии замены военной службы по призыву на альтернативную гражданскую.
Призывная комиссия отказала, но через суд, парень обжаловал решение об отказе и добился удовлетворения АГС.
Однако, на этом ситуация не завершилась и мы приняли решение списываться по не призывному заболеванию, а именно плоскостопию 3 степени.
Стоит отметить, что списаться можно только с 3 степенью продольного плоскостопия, более 155 градусов на одной ноге, а у парня было ровно 156( то есть, запаса по градусам не было от слова совсем)
После прохождения медицинской комиссии, мы подтвердили 3 степень 158 градусов и была поставлена категория годности «В»✅
Ждать мы не стали и затребовали решение призывной комиссии и подали заявление о проведении КМО.
После этого парня сразу вызвали в областной военкомат, где врач хирург без отправления на дополнительное обследование утвердил категорию «В» ‼️
Парню осталось только оформить военный билет, так как не призывное заболевание получилось основанием для освобождения не только от военной службы, но и альтернативной гражданской.
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi