Есть ли практическое подтверждение теории относительности Эйнштейна?

ФизикаТеория относительности
Дед Алексей
Космонавтика
Независимый исследователь, кандидат технических наук, автор 11 книг по научной тематике.  · 25 мая 2022
Считаю, что у ТО нет практического подтверждения. В части СТО Эйнштейн говорит о "несовместимости его теории с гипотезой эфира". В дальнейшем уже после создания ТО в целом (СТО+ОТО) он утверждает совершенно обратное "пространство немыслимо без эфира". В целом ТО как теория, не учитывающая материальность эфира, является несостоятельной. Принцип эквивалентности массы и энергии (Е=mc^2) противоречит фундаментальным законам сохранения материи и энергии. Выделение энергии в ядерных реакциях не связано с превращением ядерной материи в энергию, а связано с превращением внутренней энергии поля (потенциальной энергии) в кинетическую энергию  продуктов реакции. Мною было доказано, что аномальное смещение перигелия Меркурия и Марса можно объяснить в рамках теории Ньютона, если учесть факторы, которые не были известны Эйнштейну: новые знания об эфире (В.Ф.) и движение Солнца в космическом пространстве (Космический вакуум. Введение в теорию. 2002). Все последние достижения в части развития ТО не имеют практического значения, они заканчиваются на их рекламе.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Андрей Захаров, по СТО и ОТО масса - инвариант, она не зависит от выбора системы отсчёта