Давно интересует вопрос, какой же носитель(накопитель)способен сохранить файлы длительное, более 50 лет, время?

ТехнологииИнформация+2
Сергей Кольченко
Не_стыдные вопросы Кью
Просто Человек  · 13 февр 2022
Такой носитель информации известен еще с древних времен
Наскальные рисунки и высекание информации в граните.
Таки носители информации могу существовать тысячелетиями без потери данных.
Сергей Кольченко, но, к сожалению - в принципе - верно.
Ни один современный носитель информации не даёт гарантию сохранности этой самой информации даже в половину указанного срока.