Как принимать ВСАА?

Терапевт
Анонимный вопрос
Магазин спортивного питания и витаминов в Москве с доставкой по всей России.  · 3 мая 2023  · pitprofi.com
Инструкция по принятию BCAA:
  1. Определите необходимую дозу BCAA для вашего веса и уровня физической активности. Рекомендуемая доза для взрослого составляет около 5-10 грамм в день.
  2. Решите, какой форму BCAA вы хотите принимать - порошок, таблетки или капсулы.
  3. Если вы выбрали порошковую форму, размешайте порошок в воде или другой жидкости в соответствии с инструкциями на упаковке.
  4.  Если вы предпочитаете таблетки или капсулы, принимайте их с водой или другой жидкостью.
  5. Принимайте BCAA перед тренировкой или во время тренировки, чтобы помочь улучшить выносливость и ускорить восстановление после тренировки.
  6. Если вы принимаете BCAA впервые, начните с минимальной дозы и постепенно увеличивайте ее, чтобы избежать возможных побочных эффектов.
  7. Следите за тем, чтобы у вас был достаточно сбалансированный рацион и регулярная физическая активность, так как принятие BCAA в виде добавок не должно заменять здоровый образ жизни.
  8. Если у вас возникли какие-либо побочные эффекты, снизьте дозу BCAA или прекратите их употребление и проконсультируйтесь с вашим врачом.
Инструкции по применению BCAA могут незначительно отличаться в зависимости от производителя и типа продукта, поэтому всегда следуйте инструкциям на упаковке.
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 22 июн 2021  · спортпит.рф

BCAA принимаются в дозировке 5 грамм, либо с утра для подавления утреннего катаболизма, либо до тренировки, для стимулирования роста мышц и защиты ваших мышц на тренировке.