На какой вид спорта вы бы обязательно отдали детей?

Девочку я бы хотела отдать на плавание, гимнастику или танцы, а мальчика обязательно на единоборство и на плавание
СпортДетиЗанятия спортом
Воронова Сабина
Психология спорта
Тренер по фехтованию, фитнес инструктор, высшее спортивное образование Ргуфксмит...  · 16 мар 2022
Я бы отдала ребенка на спортивное фехтование, так как развивается сразу несколько качеств у ребенка:
Скорость
Реакция
Сила
Мышление
Мышечная сила
Выносливость
Гибкость
Психологическая подготовка
Плюс возможность заниматься в государственных учреждениях, таких например как школы олимпийского резерва. В будущем возможность ребёнка путешествовать на соревнованиях в разные города и страны мира, участие в сборах и возможность выступать за сборную страны.
Здорово, про фехтование даже не думала, если честно)