Какой лучше выбрать материал для строительство загородного дома?

НедвижимостьСтроительство+2
Семён
Спрашивать о независимой экспертизе техники, строительстве и сметах, в электричестве, теп...  · 22 нояб 2022
1.Лучше всего натуральное дерево, или клееный брус (это дороже в разы будет)
2.Пеноблоки, газосиликатные блоки - потребует более проработанной конструкции дома, и фундамента.
3.Каркасный дома, финские, канадские технологии и всякие прочие заморские из США технологии,  будет дешево, но экология там нулевая, все стекловатой утепляется в огромных количествах, очень вредно для астматиков, аллергиков, да и для всего живого.