Что делать, если традиционная шапка не идёт?

Многие, и я в том числе, терпеть не могут шапок. Кажется, что шапка не идёт, шапка крутится на голове, как флюгер, шапка чешет лоб, из какого бы материала она не была сделана. Но наш климат не позволяет игнорировать этот предмет, приходится носить. Посоветуйте, как быть? Носить или не носить?
Мода и стиль
Маргарита Бахметьева, ТРиО
Мода
Персональный стилист, имиджмейкер   · 13 дек 2021  · dreamwardrobe.ru
Есть масса других вариантов, если вас не нравятся обычные шапки
Например, платок + шляпа
Зимняя косынка
Капор
Зимняя панама
Палантин вместо шапки
Выбирайте, что вам подходит и нравится - и будьте в тепле)
@Антонина Сурикова, согласна, очень удобная вещь)