Как называется лента для фитнеса?

Мне надо найти ленту для фитнеса, но не такую, типа эспандера из резины, а просто ленту, которую используют для растяжки в йоге и тд.
СпортФитнес+3
Равиль Фархутдинов
SUP-club.ru — клуб любителей сап-бординга и интернет-магазин в котором вы можете...  · 14 янв 2022
САПКЛАБ
В нашем магазине ленты для фитнеса не являются нашим продуктом.
С большим удовольствием можем предложить Вам как альтернативу попробовать занятия йогой на воде на специализированных sup-досках, как например — надувная доска бренда Aqua Marina PEACE 8'2".
Это станет вашим маленьким островком для расслабления и медитации :)