Какой российский VPN-сервис вы мне посоветуете?

Планировал использовать Kaspersky Secure Connection, но его уже прекращают поддерживать. Просто много важных для меня сайтов и сервисов недоступны на территории России, а любой зарубежный VPN-сервис рано или поздно могут заблокировать в России. Ничем незаконным и антироссийским я не занимаюсь.
КомпьютерыVpn+3
Burinis
Жил, был, ел, спал да и всë   · 25 нояб 2022
Все бесплатные впн - полнейшая лажа, как по скорости, так и само собой по защите. Все платные, как верно заметили - могут в любой момент отключиться, и плакали тогда денюжки. Идеального решения не существует, однако лично я для устранения сложностей с доступом, когда мне важен именно сам доступ а не анонимность, как правило, пользуюсь браузерами со встроенным  vpn. Как показала практика, ни один из них не закрылся и работают они с нормальной скоростью. В качестве примера могу посоветовать UPX, вроде, он даже должен быть в маркете. Но может быть, для смартфонанов на 4pda, можно найти варианты и получше и побыстрее.
Ну а вообще, к чëрту впн - да здравствует луковица
"да здравствует луковица"
в смысле, браузер ТОР?
@burinis, Тor именуется луковицей, да
Интересуюсь автомобилями! 🚗🛺🚍🚘🚐  · 25 нояб 2022
Советую VPN Proxy Master: Super Vpn. Это приложение очень удобное и простое и оно точно всегда будет в России. Приложение можно скачать из Google Play.
нет такого лучше, чем ви пи эн от касперского