Что такое Web-страница? Какую информацию она содержит?

ИнтернетWeb
Алина Г.
Официальная страница компании МегаФон — российского оператора и поставщика #самогобыстрого...  · 23 нояб 2021  · megafon.ru
Любой сайт или онлайн-ресурс состоит из множества элементов, одним из которых является web-страница — документ или информационный ресурс, доступ к которому осуществляется с помощью web-браузера.
Типичная web-страница — это документ, созданный в формате HTML, в котором размещена необходимая информация, то есть контент — гиперссылки, аудио, видео, картинки, фото, базы данных, и т.д.
Несколько web-страниц, объединённых общей тематикой и дизайном, называются web-сайтом. Но сайт может состоять и из одной страницы, такие сайты называются лендинг или landing page.
Интернет Хостинг Центр (ИХЦ) — хостинг для ваших проектов  · 10 июн 2022  · ihc.ru
Веб-страница — это документ или информационный ресурс, написанный в формате HTML. Веб-страница содержит текст, графику и гиперссылки на другие страницы и файлы.
Партнер Компании Magic Lime Company. Работа с удовольствием!!!!  · 28 окт 2021
Web-страница , это страница открытая Вами через браузер на полной версии -Яндекс, Гугл, Опера . Какую Вы захотите информацию , такую и откроет. В правом верхнем углу обычно три черточки , либо точки , нажимаете где написано ◽полная версия , нажимаете ☑️и сайт переходит в режим компьютера.