Samsung rb41j7761b1 как включить подсветку у двери?

ДизайнРемонт техники+2
Михаил Р.
гаджеты
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре Roblox. Теперь мы и в Яндекс.Кью!   · 31 окт 2021
Мы нашли похожий вопрос вместе с ответом, но модель немного отличается.
Samsung RB41J7811SA
Нижний отсек сзади где находится компрессор можно оставлять открытым для лучшей вентиляции, а нижнюю подсветку двери необходимо разобрать дверь и проверить исправность светодиодов.