Есть ли способ работать с Word и Excel документами на мобильном устройстве, синхронизируя их с Яндекс.Диском?

ДокументыПриложения+2
RUStaman
Знаю всё про Яндекс  · 20 янв 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Пока такой возможности на Яндекс.Диске нет, но я уже передал ваше пожелание команде. Будем знать, чем порадовать вас в будущем :)
Я так понимаю возможность так и не появилась? Придется возвращаться в OneDrive. Хотя казалось бы проблема должна решаться достаточно просто.