Если бы вы могли отправиться в прошлое, когда вам было 21, какой совет вы бы дали себе?

СоветыЛичное мнениеАльтернативная история
Мария Снегова
Что было бы, если...?
Коуч. Прокачаю вашу самооценку и доход Х2. Запускаю перемены даже после 1 сессии!  · 16 февр 2022  · lookme.icu/veronalit
Отделяй зёрна от плевел. Найди себя Истинную. Выкорчевывай из себя чужие сценарии и убеждения всеми доступными способами. Найди свои истинные интересы в этой жизни, свою страсть, от которой кайфуешь и держит тебя на плаву, несмотря ни на что.
Определись со своими способностями в проф. деятельности, а не куда засунули родители или была модная волна. Не будь "сосиской в проруби" куда прибьют обстоятельства. Самое дорогое в жизни - это время и упущенные возможности. Меньше оправданий почему 'так' получилось. Корректируй, ты ведь типа умная 😎 Откладывай деньги с зарплаты, чтобы создать себе пассивный доход и финансовую подушку.
Сваливай от родителей, как бы это не было дискомфортно и страшно, как можно раньше. Не ведись на манипуляции. Отстаивай свои личные границы и восстанавливай полноценность своей личности после псих.травм.
Не сотвори себе кумира. Посылай в 'сад' всех психологов, магов, художников, музыкантов, режиссёров, писателей, как бы не влюблялась. Не надейся на мужчин, проблем будет меньше. Не отдавай деньги мерзавцам, как бы не доверяла или анализировала.
Занимайся спортом, это хороший тренинг для тела и силы воли, будет больше возможностей и впечатлений от жизни: как минимум, путешествия.
Освобождайся от старого, чужого, тормозящего и вредного. Увеличивай хорошее, полезное, приятное и красивое. Наслаждайся - в этом Сила и Энергия. Будь свободной и управляй собой сама во благо. Это не просто, но очень круто!! Люби себя - это центр всего что с тобой происходит 🥰
Все правильно делаешь - продолжай.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Альфа, "не судите, да не судимы будете". Надеюсь, вы в курсе? Если аскетизм и жизнь в дословных рамочках Библии - ваш выбор, то не стоит оценивать мою жизнь 😎