Представьте себе, что вы и ИИ предстали перед неким судьей и вам надо доказать одним единственным словом, что вы человек. Что бы вы сказали?

Представьте себе, что вы и робот с искусственным интеллектом, предстали перед неким судьей, который вас обоих не видит, а только слышит. И он говорит: Вы должны мне сказать всего одно слово. На основании этого слова я решу, кто из вас человек. Так что за слова из более 500 тыс. существующих вы бы выбрали?
НаукаСлова+3
Николай Мосеев
Что было бы, если...?
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 25 окт 2021
Я смолчу. ИИ, что-нибудь скажет. :)
Если последует вопрос: "Вы - человек?"
@Николай Мосеев, Я не могу себе представить, что ныне существующие ИИ той или иной степени развитости будут долго молчать. Какой-нибудь каламбур, но они скажут. :)
Интересующие темы: история математики, история христианства, библеистика.   · 25 окт 2021
Обсценное слово на букву х..
По его контекстуальной бессодержательности и репродуктивной фиксации судья бы понял, что перед ним находится организм. Человек.
Инженер схемотехник  · 26 окт 2021
Прям вот даже фразы не дадите? Может хотя бы аббревиатуру? -- WTF, в таком случае.
И Вы большой шутник, если просите в ответ одно слово на сервисе, который требует 140 символов для отправки ответа.
Сам по себе мальчик, свой собственный  · 25 окт 2021
Может быть стоит придумать слово, тогда будет понятно, что это не роьот, тк роботы не могут придумывать ничего. Ну и вариант слова - ругательство в адрес судьи за такое глупое условие. Наподобие : придуркотупобалаболоилиотоохренллопсиходибилоид. 🤣