Что было бы, если между Россией и Украиной произошла война и Россия захватила Украину?

ПолитологияРоссияРоссия и украина
Кожевников Александр
Что было бы, если...?
Кинематограф, русский рок, политика.  · 25 февр 2022
Вот мы и узнали ответ на этот вопрос. К сожалению. Правда, все еще непонятно, как Россия собирается удерживать территории, ведь захватить их проще.
Удержать территории можно только одним способом,посадить в Украине ПРОРОССИЙСКОЕ правительство. Только так.